Тендер: Поставка сплит-систем
Начальная цена
390 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; г. Нефтеюганск; Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский; Нефтеюганский район, поселок Салым
,
Завершён
12.07.2026 22:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616179695
- ТП Фабрикант 5553835
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 22:00 - 12.07.2026 22:05
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 32 КБ
- EDS ПротоколИтогов.pdf 100 КБ
- 06.07.2026
- Проект договора.docx 117 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 39 КБ
- Извещение.pdf 154 КБ
- ОНМЦД.xlsx 13 КБ
- EDS Техническое задание.docx 56 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса