Тендер: Поставка товаров
Начальная цена
111 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
17.07.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3958729
- 223-ФЗ ЕИС 32616179733
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 17.07.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3958729 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- Протокол.pdf 1.52 МБ
- 10.07.2026
- Изменения в Извещение СМСП запрос котировок. (АСУ).docx 120 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 11:29. РТС-Тендер 26 КБ
- 06.07.2026
- Извещение СМСП запрос котировок. (АСУ).docx 120 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса