Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ: "Поэтапная реконструкция газораспределительной сети от ГРС "Егорьевск" №17/6: Реконструкция газораспределительной сети от ГРС "Егорьевск" №17/6
Завершён
21.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3958702
- 223-ФЗ ЕИС 32616179697
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 21.07.2026 11:00
Документация
- 03.08.2026
- ПРВЧЗ_КМСП_3958702_(лот_1)_от_24.07.2026.html 8 КБ
- ППИ_КМСП_3958702_(лот_1)_от_24.07.2026.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (подведение итогов).pdf 407 КБ
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3958702 (лот 1) от 22.07.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 218 КБ
- 14.07.2026
- Документация.docx 95 КБ
- Изменения от 14.07.2026 16:00. РТС-Тендер 99 КБ
- 06.07.2026
- График.docx 20 КБ
- Документация.docx 95 КБ
- Порядок оценки заявок ПИР с ЭКГ.docx 21 КБ
- НМЦД ПИР с разбивкой.xls 230 КБ
- Техническое задание.docx 2.37 МБ
- Проект Договора.docx 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
193 521,3 ₽
Обеспечение контракта
483 803,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса