Тендер: поставка трансформаторов (УБ-11923)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орск
,
Оренбургская область
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06072600080
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026 10:00
Документация
- 24.07.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM06072600080.doc 8 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 16:02. ТМК 13 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 15:03. ТМК 13 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 14:13. ТМК 13 КБ
- 06.07.2026
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса