Тендер: Поставка продуктов питания (консервированная продукция и кондитерские изделия)
Начальная цена
454 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
13.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП607380
- 223-ФЗ ЕИС 32616179014
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 11:21 - 13.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026 - 15.07.2026 20:59
Документация
- 14.07.2026
- Протокол_32616179014.pdf 1012 КБ
- 10.07.2026
- Извещение_о_внесении_изменений.docx 13 КБ
- РАЗДЕЛ_3._ОПИСАНИЕ_ПРЕДМЕТА_ЗАКУПКИ_ред.2.docx 30 КБ
- 06.07.2026
- Приложение № 3 к разделу 2. Рекомендуемая форма Ценовое предложение Участника.xlsx 17 КБ
- РАЗДЕЛ 2. ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ.docx 23 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx 29 КБ
- РАЗДЕЛ 5. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 12 КБ
- РАЗДЕЛ 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.docx 41 КБ
- РАЗДЕЛ 4. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 77 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Свердловской области
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса