Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту уличного освещения на мачтах ПРОС
Начальная цена
1 621 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
13.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 488744
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 12:22 - 13.07.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- Протокол 32616179407 от 14.07.2026.pdf
- 14.07.2026
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 06.07.2026
- Извещение документация ЗК СМП.docx 51 КБ
- Приложение №1 к извещению запроса котировок в электронной форме.docx 72 КБ
- Приложение №2 к извещению запроса котировок в электронной форме.docx 36 КБ
- Приложение №3 к извещению запроса котировок в электронной форме.xlsx 335 КБ
- Извещение UZ26070600006.html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса