Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по модернизации участка сети 10 кВ по ф. 10-218 ПС 110
Начальная цена
10 511 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск, Новосибирский район, дп. Кудряшовский, Новосибирский район, сс. Криводановский
,
Новосибирская область
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616179378
- 223-ФЗ ЕИС 32616179378
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 20:00 - 22.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- Протокол подведения итогов № 507 от 06.08.26.7z 1.24 МБ
- 9e799f85-5bee-4e21-8b2d-1604dd08026b.docx 10 КБ
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 04.08.26.7z 69 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 28.07.26.7z 67 КБ
- 14.07.2026
- Закупочная документация от 14.07.2026.zip 16.71 МБ
- Ответ на запрос от 14.07.2026.pdf 183 КБ
- Протокол утверждения изменений в ЗД от 14.07.26.zip 69 КБ
- Изменения от 14.07.2026 10:21. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 10.07.2026
- Перенос 32616179378.pdf 153 КБ
- 06.07.2026
- Закупочная документация.zip 16.71 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса