Тендер: Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров
Начальная цена
174 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
03.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг GEO06072600001
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол № 69 от 05.08.2026г.pdf 1.48 МБ
- 29.07.2026
- Протокол № 67 от 29.07.2026г.pdf 1.12 МБ
- Изменения от 29.07.2026 14:52. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 23.07.2026
- Протокол № 65 от 22.07.2026г.pdf 898 КБ
- 06.07.2026
- Запрос предложений.docx 274 КБ
- Часть II Проект договора.doc 163 КБ
- Часть III Техническое задание.doc 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса