Тендер: Ремонт здания бельевого склада в ДОЛ Спутник
Начальная цена
6 315 789 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Выборгский район, поселок Свободное
,
Ленинградская область
Завершён
28.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616175705
- ТП Фабрикант 5553281
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 10:46 - 28.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026 23:59
Документация
- 29.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 13 КБ
- Протокол 1.pdf 42 КБ
- 21.07.2026
- Проект Договора ремонт склада.docx 67 КБ
- Документация ЭЗП СМП ремонт склада.doc 258 КБ
- Изменения от 21.07.2026 15:44. ТП Фабрикант 64 КБ
- 03.07.2026
- Документация ЭЗП СМП ремонт склада.doc 258 КБ
- Проект Договора ремонт склада.docx 67 КБ
- смета бельевой склад 6 315 789,48.pdf 10.33 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 66 КБ
- Инструкция по процедуре 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63 157,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса