Тендер: Выполнение авиационных работ
Начальная цена
1 668 467 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
27.07.2026 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616175857
- 223-ФЗ ЕИС 32616175857
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 22:00 - 27.07.2026 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК ИТОГИ 2026.0349.pdf 378 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 15:45. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Изменение в извещение 2026.0349.docx 190 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 14:46. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- ЗД с изменениями 2026.0349.7z 1.33 МБ
- procedure documents 183275.zip 1.51 МБ
- Внесение изменений 2026.0349 .docx 191 КБ
- 03.07.2026
- ЗД.7z 1.18 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса