Тендер: право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР. 3 объекта ИПР по переустройству сетей
Начальная цена
5 166 627 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
13.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616175824
- 223-ФЗ ЕИС 32616175824
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 22:00 - 13.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.07.2026 21:59
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Итоговый протокол ЗЦ ПОэф 42532.pdf 472 КБ
- 18.07.2026
- HappenedRetrade 32616175824.rtf 8 КБ
- 17.07.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 42532.pdf 1.8 МБ
- 14.07.2026
- procedure documents 183273.zip 29.25 МБ
- 03.07.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 42532 ЛМС ЗЦ ПОэф ПИР 3 ИПР д. Серкова СЭ.7z 29.25 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса