Тендер: Поставка мягкого инвентаря (наматрасник)
Начальная цена
149 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Завершён
13.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3956347
- 223-ФЗ ЕИС 32616175851
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 22:00 - 13.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
15.07.2026 10:00 - 15.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3956347 (лот 1) от 14.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3956347 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе № 3956347.pdf 10.88 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона № 3956347.pdf 10.98 МБ
- 14.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3956347 (лот 1) от 13.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе № 3956347.pdf 11.94 МБ
- 10.07.2026
- ОНМЦК 223.xlsx 205 КБ
- Извещение.doc 257 КБ
- Документация об аукционе.docx 78 КБ
- ООЗ на поставку товара.docx 32 КБ
- Проект ГПД.docx 58 КБ
- 03.07.2026
- ООЗ на поставку товара.docx 32 КБ
- Извещение о проведение закупки.doc 256 КБ
- Документация об аукционе.docx 78 КБ
- ОНМЦК 223.xlsx 205 КБ
- Проект ГПД.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Тюменской области
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса