Тендер: Поставка продуктов питания (джем)
Начальная цена
11 182 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;Бабынинский район, село Утешево;Тюменская обл
,
Завершён
09.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616175808
- РТС-Тендер 2323-2603956248
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 22:00 - 09.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Документация
- 03.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение № 3 к извещению (форма предложения).doc 74 КБ
- Приложение № 1 к извещению (критерии оценки).doc 106 КБ
- Извещение о закупке.doc 265 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 365 КБ
- Приложение № 2 к извещению (техническое задание).doc 194 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 27 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).xlsx 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса