Тендер: подстанция ОЛ 04-41891-0-0-ЭС1. ОЛ1
Начальная цена
30 583 415 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
20.07.2026
Участие
Способ размещения
Прочее
, БРИФ
Ссылки на источники
- Росатом 219108
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 12.08.2026
- Протокол преддоговорных переговоров 708-U310-26_3113 для публикации.pdf 407 КБ
- 07.08.2026
- Протокол подведения итогов №000000000219108 от 06.08.2026. Результат закупки.pdf 90 КБ
- 20.07.2026
- Разъяснение 000016457..zip 61 КБ
- 17.07.2026
- Разъяснение 000016512..zip 54 КБ
- Разъяснение 000016526..zip 53 КБ
- 15.07.2026
- Разъяснение 000016358..zip 48 КБ
- 14.07.2026
- Извещение о внесении изменений.doc 48 КБ
- Разъяснение 000016322..zip 49 КБ
- 10.07.2026
- Разъяснение 000015950..zip 172 КБ
- 03.07.2026
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2.docx 76 КБ
- !!!ВНИМАНИЮ ПОСТАВЩИКОВ - соответствие участника критериям ФНС.docx 896 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1-ЦА.pdf 311 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3.doc 99 КБ
- ФормаТехнического предложения - БКТП.docx 50 КБ
- ТОМ 2.zip 2.44 МБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1.docx 109 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса