Тендер: Автомобиль грузовой ГАЗ Газель NEXT, цельнометаллический фургон с 7-ми местной кабиной
Завершён
10.07.2026 23:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002668501
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2026 23:00
Документация
- 21.07.2026
- 2026-07-21 120200266850104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 21.07.2026 14:47. Акрон 22 КБ
- 03.07.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- ТЗ ГАЗ А32R32-580.pdf 449 КБ
- Форма КП (обязател ьно заполнить).xlsx 14 КБ
- 2026-07-03 120200266850101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 21 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса