Тендер: Оказание услуг по медицинскому сопровождению спортивных, культурно-массовых и иных мероприятий
Начальная цена
997 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
13.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260032379
- 223-ФЗ ЕИС 32616175702
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 22:00 - 13.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- Протокол 3261617570 2 от 13.07.2026.pdf 1.09 МБ
- 03.07.2026
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 17 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 41 КБ
- Извещение о запросе котировок скорая.docx 88 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение о запросе котировок скорая.docx 88 КБ
- Приложение № 3 Пр оект договора.docx 41 КБ
- Приложение № 1 Техн ическое задание.docx 17 КБ
- Приложение № 2 Обо снование НМЦД.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса