Тендер: Оказание услуг по ремонту эндоскопической видеокамеры ЭВК в составе стойки эндоскопической Esten
Завершён
10.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616176008
- РТС-Тендер 3956392
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 22:00 - 10.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол подведения итогов 3956392 32616176008.pdf 689 КБ
- ППИ ЗКМСП 3956392 (лот 1) от 10.07.2026.html 5 КБ
- 03.07.2026
- 2. Приложение №1 Техническое задание.docx 31 КБ
- 1. Извещение ЗК СМП.doc 286 КБ
- 4. Приложение №3 к документации НМЦД (1).xls 41 КБ
- 3. Приложение №2 Проект договора.doc 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 937,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса