Тендер: Поставка воды бутилированной
Начальная цена
22 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
13.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616176088
- 223-ФЗ ЕИС 32616176088
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 22:00 - 13.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 14.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.07.2026
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- 32616176088 Итоговый протокол лот № 1.pdf 2.19 МБ
- 15.07.2026
- 108ea42d-307b-40e4-90d4-3611566ab828.docx 10 КБ
- 32616176088 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот № 1.pdf 1.87 МБ
- 13.07.2026
- 32616176088 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот № 1.pdf 1.58 МБ
- 03.07.2026
- Аукцион для СМСП.docx 175 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 104,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса