Тендер: Поставка запасных частей для асфальтосмесительных установок ТТМ
Начальная цена
4 175 246 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уфа, деревня Мокроусово
,
Башкортостан республика
Завершён
13.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616175968
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260114897800086
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 22:00 - 13.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 03.07.2026
- Проект Договора.doc 132 КБ
- Приложение №1 Спецификация запасных частей и расходных материалов.docx 28 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.docx 21 КБ
- Информационная карта.docx 164 КБ
- Техническое задание.doc 64 КБ
- Расчет НМЦ.xls 49 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 190 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса