Тендер: Выполнение работ по прокладке трубопровода методом ГНБ
Начальная цена
195 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большесельский район, село Большое Село
,
Ярославская область
Завершён
10.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616176255
- 223-ФЗ ЕИС 32616176255
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 10.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Протокол № 32616176255-01 от 10.07.2026г..pdf 333 КБ
- 03.07.2026
- 4. Извещение о закупке.docx 95 КБ
- 3. Проект Договора.docx 54 КБ
- 1. Описание объекта закупки.doc 52 КБ
- 2. расчет НМ(Ц)Д.docx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение 32616176255.html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 762,5 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса