Тендер: Выполнение работ по устройству контейнерной площадки
Завершён
13.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3956464
- 223-ФЗ ЕИС 32616176230
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 22:00 - 13.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3956464 (лот 1) от 13.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 206 КБ
- ППИ КМСП 3956464 (лот 1) от 13.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3956464 (лот 1) от 13.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 173 КБ
- 03.07.2026
- Документация о закупке.doc 378 КБ
- Приложение № 2 к договору (Локальный сметный расчет).pdf 1.02 МБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).docx 18 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 473 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 79 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 146 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 728,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса