Тендер: Поставка угля марки ДК Обогащенный
Начальная цена
1 457 772 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ломоносовский район, гп. Лебяженское
,
Ленинградская область
Завершён
23.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3956451
- 223-ФЗ ЕИС 32616176199
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 23.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3956451 (лот 1) от 23.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 15 КБ
- ППИ КМСП 3956451 (лот 1) от 23.07.2026.html 6 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3956451 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 14 КБ
- 15.07.2026
- Приложение №5. Критерии оценки и сопоставления заявок на участие закупке..docx 26 КБ
- Поставка энергетического каменного угля марки ДК Красная Горка.docx 107 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 18 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены Договора (НМЦД)..xls 39 КБ
- Приложение №3. Проект договора.docx 22 КБ
- 10.07.2026
- Уголь ДК Горка год2.docx 113 КБ
- 03.07.2026
- Уголь ДК Горка год.docx 112 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса