Тендер: Оказание услуг по эксплуатации оборудования Центра психофизической разгрузки персонала здания
Завершён
15.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616176125
- РТС-Тендер 3956041
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 15.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3956041 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- 3956041 Протокол подведения итогов конкурса.pdf 110 КБ
- ППИ КМСП 3956041 (лот 1) от 23.07.2026.html 6 КБ
- 3956041 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 115 КБ
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3956041 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- 3956041 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 91 КБ
- 03.07.2026
- КД 628 услуги по эксплуатации ЦПФРП ОДУ Юга (16997507 проект33ПДН 02 06 2026)(38043153 вх-8359ПДН 04 06 2026)(38259346 170 02 07 2026).docx 366 КБ
- Приложение №1 к КД обоснование начальной (максимальной) цены(16991027 проект33ПДН 02 06 2026)(38043156 вх-8359ПДН 04 06 2026)(38258862 170 02 07 2026).docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
175 542,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса