Тендер: Оказание сервисных услуг по обслуживанию и содержанию помещений общей площадью 2 834, 20 м2
Начальная цена
3 198 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
29.07.2026 09:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 924977
- 223-ФЗ ЕИС 32616175890
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 29.07.2026 09:30
Документация
- 03.08.2026
- Протокол___ЭКСПЛОН_32.3_от_29.07.2026.docx 49 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 17:43. ТЭК-Торг 11 КБ
- 06.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 03.07.2026
- 1. Извещение о закупке.docx 26 КБ
- 2. Документация о закупке.docx 56 КБ
- 10. ИР-1 Проект договора.zip 657 КБ
- 12. 2 Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- 12. 2 Обоснование НМЦ[1].docx 24 КБ
- Формы.zip 172 КБ
- 1. Извещение о закупке[1].docx 26 КБ
- 2. Документация о закупке[1].docx 56 КБ
- 10. ИР-1 Проект договора[1].zip 657 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса