Тендер: Канцелярские товары
Начальная цена
192 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616175694
- ЕЭТП Росэлторг 32616175694
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 16.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- 32616175694 3 1 Не прим Приемущ [47af8f2e].doc 226 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 15:58. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- ТЗ 2026 канцтовары.docx 30 КБ
- Запрос на площадку[c71e999f].docx 16 КБ
- Запрос на площадку канцтовары.docx 16 КБ
- 03.07.2026
- Образец котировочной заявки НОВЫЙ.doc 81 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА канцтовары 2026.doc 58 КБ
- ТЗ 2026 канцтовары.docx 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса