Тендер: Поставка автомобильных шин
Завершён
13.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616176058
- РТС-Тендер 3956150
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 13.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- ППИ АМСП 3956150 (лот 1) от 13.07.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 3.64 МБ
- 13.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3956150 (лот 1) от 13.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3956150 (лот 1) от 13.07.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 5.76 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3956150 (лот 1) от 13.07.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 5.51 МБ
- 03.07.2026
- Аукционная документация - шины.pdf 627 КБ
- Приложение №2.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
120 080,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса