Тендер: Макароны и макаронные изделия
Начальная цена
8 419 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
14.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616176047
- ЕЭТП Росэлторг 32616176047
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 14.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол итоговый макароны.docx 29 КБ
- 17.07.2026
- Протокол допуска участников.docx 31 КБ
- 10.07.2026
- Запрос разъяснений.docx 15 КБ
- 03.07.2026
- Раздел V. Проект договора.docx 84 КБ
- Раздел VI СВЕДЕНИЯ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ НМЦ.xlsx 17 КБ
- Извещение (документация) Раздел I-III.docx 103 КБ
- Раздел IV. Техническая часть.docx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса