Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
200 146 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Быковский район, рабочий поселок Быково
,
Волгоградская область
Завершён
10.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616175519
- РТС-Тендер 3956227
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 10.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3956227 (лот 1) от 13.07.2026.html 5 КБ
- 185384 Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 заявка подана допущено (17).docx с данными эл.подписей.pdf 84 КБ
- 185384 Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 заявка подана допущено (17).docx 19 КБ
- 03.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ - ЗАПРОС КОТИРОВОК СМСП 2026 изм.doc 1.29 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса