Тендер: Поставка наливных нефтепродуктов через АЗС с использованием микропроцессорных пластиковых карт
Начальная цена
1 277 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
10.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616175193
- ЭТП ГПБ 32616175193
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 10.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол 32616175193 01 от 10.07.2026.pdf 938 КБ
- 03.07.2026
- 1. Извещение о закупке.docx 32 КБ
- Приложение к извещению 1 ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 53 КБ
- Приложение к извещению 1 Техническое задание.xls 160 КБ
- Приложение к извещению 6 Форма заявки участника.docx 46 КБ
- Приложение к извещению 3 Проект договора.doc 123 КБ
- Приложение к извещению 5 ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ.docx 36 КБ
- Приложение к извещению 7 Рекомендуемая форма запроса разъяснений.docx 17 КБ
- Приложение к извещению 8 ПОРЯДОК ОТКРЫТИЯ ДОСТУПА К ПОДАННЫМ ЗАЯВКАМ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx 485 КБ
- Приложение к извещению 9 Согласие на обработку персональных данных.docx 19 КБ
- Приложение к извещению 2 Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 30 КБ
- 1. Извещение о закупке.docx 32 КБ
- Приложение к извещению 1 ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 53 КБ
- Приложение к извещению 1 Техническое задание.xls 160 КБ
- Приложение к извещению 3 Проект договора.doc 123 КБ
- Приложение к извещению 5 ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ.docx 36 КБ
- Приложение к извещению 6 Форма заявки участника.docx 46 КБ
- Приложение к извещению 7 Рекомендуемая форма запроса разъяснений.docx 17 КБ
- Приложение к извещению 8 ПОРЯДОК ОТКРЫТИЯ ДОСТУПА К ПОДАННЫМ ЗАЯВКАМ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx 485 КБ
- Приложение к извещению 9 Согласие на обработку персональных данных.docx 19 КБ
- Приложение к извещению 2 Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 30 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса