Тендер: работы по нанесению дорожной разметки
Начальная цена
3 677 059 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ключевский район, Угловский район
,
Алтайский край
Завершён
10.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3956026
- 223-ФЗ ЕИС 32616175096
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 20:00 - 10.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3956026 (лот 1) от 10.07.2026.html 5 КБ
- Протокол 3956026.pdf 776 КБ
- 03.07.2026
- Разметка Барановка – Лазурка, км 14 380 – км 15 372, км 15 522 – км 23 666 в Змеиногорском районе.xlsx 176 КБ
- Разметка Круглое- Лаптев Лог- Топольное – граница Республики Казахстан, км 0 000 – км 5 000 в Угловск.xlsx 177 КБ
- Разметка Ключи- Новополтава –Марковка- ад А- 321, км 7 000 – км 17 000 в Ключевском районе.xlsx 174 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 20 КБ
- З-Р–В-М-К-Б-гр. НО, км 308 – км 586 - км 311 586 в Ключевском районе.xlsx 176 КБ
- проект договора к ГК 2249.doc 366 КБ
- Извещение.doc 215 КБ
- Разметка З-Р–В-М-К-Б-гр. НО, км 308 – км 586 - км 311 586 в Ключевском районе.xlsx 175 КБ
- Круглое- Лаптев Лог- Топольное – граница, км 0 000 – км 5 000 в Угловск.xlsx 181 КБ
- Разметка Ключи- Новополтава –Марковка- ад А- 321, км 7 000 – км 17 000 в Ключевском районе.xlsx 176 КБ
- Разметка Барановка – Лазурка, км 14 380 – км 15 372, км 15 522 – км 23 666 в Змеиногорском районе.xlsx 177 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса