Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: СМР Реконструкция воздушной линии 6кВ ТП 1465-ТП 1419 с кабельными выводами (инв. №52108), для объекта: Жилые дома №12 (стр. ), №13 (стр. )
Начальная цена
8 801 561 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская обл.
,
Челябинская область
Завершён
13.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616175470
- 223-ФЗ ЕИС 32616175470
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 22:00 - 13.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.07.2026 21:59
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Итоговый протокол ЗЦ ПОэф 42542.pdf 764 КБ
- 17.07.2026
- HappenedRetrade 32616175470.rtf 16 КБ
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 42542.pdf 2.14 МБ
- 13.07.2026
- procedure documents 183262.zip 6.39 МБ
- 03.07.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 42542 ЛМС ЗЦ ПОэф МСП СМР г.Челябинск ул. Нефтебазовая д.1 ЧЭ.7z 6.39 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса