Тендер: Поставка ЗИП фирмы SEW Eurodrive к маневровому устройству WS150G
Начальная цена
208 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
17.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений ООО "РМЗ"
Ссылки на источники
- Торги РФ 6045
- ЭТП НСП торги 6045
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок.docx 12 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 15:00. ЭТП НСП торги 7 КБ
- Изменения от 10.07.2026 15:50. Торги РФ 7 КБ
- 03.07.2026
- a53e0b4c-40e1-49b9-a849-e4286e46d34e.docx 45 КБ
- 350954ae-e555-45fc-9a17-4216a2983647.docx 98 КБ
- 80879967-9835-43c6-801e-36e5642c3384.pdf 693 КБ
- Извещение. ЭТП НСП торги 7 КБ
- Извещение. Торги РФ 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса