Тендер: Оказание услуг по обеспечению круглосуточной охраны здания и территории, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов
Начальная цена
2 700 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
село Атепцево;поселок Новая Ольховка;село Каменское
,
Московская область
Завершён
10.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616176367
- РТС-Тендер 3956513
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 10.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3956513 (лот 1) от 15.07.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- 03.07.2026
- Умный договор услуги вер 51 12593014 2026 06 30-06 56.docx 325 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12593014 2026 06 30-06 56 (МСК).docx 471 КБ
- Извещение запрос котировок СМСП.docx 65 КБ
- НМЦД охрана 2026 3 поста.xlsx 18 КБ
- Приложения 1, 2 к ТЗ ЧОП.docx 16 КБ
- Требования к оказываемым услугам охрана август 2026 -январь 2027.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
135 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса