Тендер: Ремонт помещения мужского зрительского туалета ГАУК СГАТД
Начальная цена
3 761 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
13.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616176392
- РТС-Тендер 3956460
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 13.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
15.07.2026 10:00 - 15.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3956460 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- Протокол итогов аукциона в эл.форме, уч.кот.могту быть только СМП 32616176392 от 16.07.26 pdf.pdf 1.37 МБ
- ППИ АМСП 3956460 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на уч.в аукционе в эл.форме, уч. кот.могту быть смп 32616176392 от 16.07.26 pdf.pdf 1.25 МБ
- 14.07.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3956460_(лот_1)_от_14.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в эл.форме, уч.кот.могут быть СМП 32616176392_pdf.pdf 1.09 МБ
- 03.07.2026
- Документация об аукционе в эл.форме, уч. кот могут быть смп на проведение работ по ремонту помещения муж.зрит.туалета ГАУК СГАТД.docx 165 КБ
- Локальный сметный расчет 02 01 01 работы по ремонту помещения муж.зрит.туалета ГАУК СГАТД.xlsx 162 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса