Тендер: Поставка шин для фронтального погрузчика Hyundai Shandong SL-763
Завершён
17.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП607286
- 223-ФЗ ЕИС 32616176027
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 13:13 - 17.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026 18:59
Документация
- 22.07.2026
- Протокол_№64_подведение_итогов_Поставка_шин_для_фронтального_погрузчика.pdf 1.24 МБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 06:50. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение_запрос_котировок_СМСП.docx 85 КБ
- Внесение_изменений1.docx 12 КБ
- 03.07.2026
- Извещение запрос котировок СМСП.docx 85 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса