Тендер: Поставка бетоновода
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;поселок Мневники Нижн.
,
Москва город
Завершён
04.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6130675
- ЕЭТП Росэлторг COM03072600050
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 11:43 - 04.08.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Протокол подведения итогов [COM03072600050 Лот 1].pdf 534 КБ
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 13:36. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Протокол допуска к переторжке COM03072600050 Лот 1.pdf 202 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 14:01. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Изменения от 13.07.2026 17:07. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 10.07.2026
- Ответ COM03072600050.docx 8 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 17:17. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 03.07.2026
- ДоЗ запрос предложений Поставка бетоновода.docx 100 КБ
- Приложение 2к ДоЗ Проект Договора поставки бетоновод.doc 296 КБ
- Приложение 1 к Документации о закупке ТТ Бетоновод.docx 51 КБ
- Форма 3 к ДоЗ Поставка бетоновода.xlsx 29 КБ
- Форма 4 к ДоЗ ТП Поставка бетоновода.docx 40 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса