Тендер: Поставка оборудования для трактора
Начальная цена
445 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курский район, деревня Чурилово
,
Курская область
Завершён
13.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616175136
- ТП Фабрикант 5553246
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 13.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 30 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 17 КБ
- Протокол Итоги.doc 45 КБ
- 17.07.2026
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона в процедуре 15 КБ
- Файл протокола.docx 10 КБ
- 15.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по процедуре №5553246 (Лот 1).doc 44 КБ
- 03.07.2026
- Аукционная документация рз-2026-6-11.doc 427 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 50 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса