Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
516 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нефтеюганский район, населенный пункт 5 км автодороги Нефтеюганск-Сургут; Нефтеюганский район, поселок Усть-Юган
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
10.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616175480
- 223-ФЗ ЕИС 32616175480
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 22:00 - 10.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- 32616175480 Итоговый протокол лот №1.pdf 403 КБ
- 03.07.2026
- Приложение № 2 - Проект договора.doc 170 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 25 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование Н(М)ЦД.xls 61 КБ
- Приложение № 4 - Формы документов.docx 24 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 161 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 491,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса