Тендер: Поставка оборудования и других материально-технических средств
Начальная цена
1 777 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
13.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5864626005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616174748
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 22:00 - 13.07.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- 2026-07-13 32616174748 Протокол.doc 64 КБ
- Протокол .pdf 318 КБ
- 03.07.2026
- 2026-07-03 5864626005DP И звещение о проведении.doc 55 КБ
- Извещение.docx 69 КБ
- Приложение 1 Техническое задание на поставку оборудования для создания учебных классо... (1).docx 79 КБ
- Приложение 2 Проект Договора.docx 31 КБ
- Приложение 3 НМЦК на-поставку-оборудования-и-других-материально-технических-средств- (1) (1).pdf 216 КБ
- Приложение 4 Форма заявки участника поставка.docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса