Тендер: Закупка ЗИП для муфты насосного агрегата
Начальная цена
1 820 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черноземельский район, п. Раздольный
,
Калмыкия республика
Завершён
18.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260750911700130
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 18.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2026
Документация
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 22:25. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 17:14. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 03.07.2026
- 1.Приложение №1. Инструкция участникам одноэтапного малого тендера 0038-PROC-2026 (электронная подача).rtf 274 КБ
- 2.Приложение №2. Расчет цены состава закупки 0038-PROC-2026.xlsx 42 КБ
- 3.Приложение №3. Форма запроса на уточнение 0038-PROC-2026.rtf 50 КБ
- 4.Приложение №4. Предлагаемая форма Договора.zip 328 КБ
- 5.Приложение №5. Основные требования к участникам закупки 0018-PROC-2026.rtf 428 КБ
- 6.Приложение №6. Схемы проезда до складов.zip 170 КБ
- 7.Приложение №7. Чертеж муфты FLEXIBLE HF4600L460 (2AH).jpg 4.67 МБ
- ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЭТП АСТ Сбербанк.pdf 332 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса