Тендер: Поставка непродовольственного товара (книжная продукция)
Начальная цена
769 654 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялуторовск
,
Тюменская область
Завершён
10.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616174883
- РТС-Тендер 3955990
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 22:00 - 10.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3955990 (лот 1) от 10.07.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32616174883 от 10.07.2026.pdf 216 КБ
- 03.07.2026
- Извещение о закупке книги на 769 654,67.doc 476 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).docx 98 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).docx 77 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки).doc 101 КБ
- Приложение №4 обоснование НМЦД.xlsx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 230 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 118 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса