Тендер: комплектующие SMC
Завершён
15.07.2026
Участие
Способ размещения
Прочее
, БРИФ
Ссылки на источники
- Росатом 219653
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- 2981 Протокол подведения итогов.pdf 84 КБ
- 13.07.2026
- Разъяснение 000016006..zip 51 КБ
- 11.07.2026
- Извещение о внесении изменений от 10.07.2026.doc 17 КБ
- ТОМ 2 ТЗ (новая версия).pdf 863 КБ
- 10.07.2026
- Разъяснение 000016019..zip 52 КБ
- Разъяснение 000016037..zip 54 КБ
- Извещение о внесении изменений от 08.07.2026.docx 17 КБ
- Извещение о внесении изменений от 09.07.2026.docx 17 КБ
- 03.07.2026
- !!!ВНИМАНИЮ ПОСТАВЩИКОВ - соответствие участника критериям ФНС.docx 896 КБ
- Приложение 1 к Том 1 Часть 1 Ценовой анализ.pdf 179 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 Проект договора.docx 86 КБ
- ТОМ 2 ТЗ.pdf 852 КБ
- 2272 - Часть 2 Том 1.docx 76 КБ
- 2272 - Часть 1 Том 1.docx 71 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса