Тендер: Оказание услуг по разработке системы типовых решений элементов информационного взаимодействия с пользователями платных дорог
Начальная цена
16 541 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616175105
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616175105
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 20.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2026
Документация
- 01.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 03.07.2026
- Извещение.pdf 226 КБ
- Конкурсная документация.pdf 658 КБ
- Приложение № 1 к Конкурсной документации. Техническая часть.pdf 205 КБ
- Приложение № 6 к Конкурсной документацтии. Проект Договора.pdf 322 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
330 827,4 ₽
Обеспечение контракта
4 962 411,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса