Тендер: Выполнение работ по ремонту кабельных линий напряжением 0, 4-10 кВ
Начальная цена
4 880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
04.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616174880
- РАД (Lot-Online) RAD260032355
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 04.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- 2026-08-19 3261617488 0 Отмена протокола.doc 21 КБ
- 0246-ЯР-26-3 32616174880 Итоги.docx 66 КБ
- 06.08.2026
- 0246-ЯР-26-2 32616174880 Прото кол рассмотрени я 2 частей.docx 62 КБ
- 0246-ЯР-26-3 32616174880 Итоги.docx 66 КБ
- 05.08.2026
- 0246-ЯР-26-1 32616174880 Прото кол рассмотрени я 1 частей.docx 63 КБ
- 29.07.2026
- Уведомление о б изменении 4 ОЗП (МСП) 32616174880.zip 1.98 МБ
- Изменения от 29.07.2026 15:42. РАД 19 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 14:43. РАД 17 КБ
- Уведомление об измене нии № 3 ОЗП (МСП).zip 1.97 МБ
- 17.07.2026
- Уведомление об измене нии № 2 ОЗП (МСП).zip 1.98 МБ
- Изменения от 17.07.2026 13:42. РАД 16 КБ
- 13.07.2026
- Уведомление об изм енении № 1 ОЗП.zip 1.98 МБ
- Изменения от 13.07.2026 13:02. РАД 15 КБ
- 03.07.2026
- закупочная документация 0246-ЯР-26.zip 1.93 МБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение. РАД 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса