Тендер: информационно - консультационные услуги по подготовке водно - химической лаборатории ОП
Начальная цена
2 931 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энергодар
,
Запорожская область
Завершён
13.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 219803
- 223-ФЗ ЕИС 32616175158
- ЕЭТП Росэлторг ATOM03072600156
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 13.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол преддоговорных переговоров №ATOM03072600156-п_со скрытыми данными.odt 59 КБ
- 23.07.2026
- Протокол подведения итогов №ATOM03072600156-3.odt 72 КБ
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №ATOM03072600156-2.odt 77 КБ
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №ATOM03072600156-1.odt 83 КБ
- 03.07.2026
- Ценовой анализ.pdf 1.08 МБ
- Том 2 Техническая часть.pdf 4.11 МБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.odt 98 КБ
- Том 2 Техническая часть.odt 33 КБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части.odt 98 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки.odt 92 КБ
- Архив документов процедуры.zip 5.51 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса