Тендер: Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 6000i, Модуль батарейный Eaton 9SX EBM 72V Rack2U, Кабель 2 м EATON EBMCBL72 . , Комплект креплений Eaton Rack kit 9PX/9SX
Завершён
07.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126171001
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2026 10:00
Документация
- 28.08.2026
- Извещение о проведении переторжки 22 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 10:44. Акрон 24 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 10:58. Акрон 23 КБ
- 2026-07-16 9003912617100104 Извещение о переторжке.doc 22 КБ
- 03.07.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-07-03 9003912617100101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса