Тендер: Огнетушитель порошковый ОП-50 50кг
Завершён
09.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922679301
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2026 17:00
Документация
- 10.07.2026
- 2026-07-07 900392267930101 1 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 2026-07-09 900392267930104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 17:31. Акрон 24 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 09:39. Акрон 23 КБ
- 03.07.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-07-03 900392267930101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса