Тендер: Текущий ремонт помещений здания ОГУ Озинская райСББЖ
Начальная цена
887 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Озинский район, рабочий поселок Озинки
,
Саратовская область
Завершён
21.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616174697
- РТС-Тендер 3955880
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 21.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
22.07.2026 10:00 - 22.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3955880 (лот 1) от 21.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3955880 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 0 допущено (системный).docx 22 КБ
- 13.07.2026
- Документация ЭА 22.25.docx 138 КБ
- Изменения от 13.07.2026 14:43. РТС-Тендер 102 КБ
- 10.07.2026
- Документация ЭА 22.25.docx 138 КБ
- 03.07.2026
- Локальная смета - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 266 КБ
- ВОР.xlsx 21 КБ
- Документация ЭА 22.25.docx 137 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса