Тендер: Поставка кирпича огнеупорного
Начальная цена
1 954 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616174587
- 223-ФЗ ЕИС 32616174587
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 15.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 16.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- 32616174587 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32616174587 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 15.07.2026
- 32616174587 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 10.07.2026
- По типоразмеру и габаритам.docx 11 КБ
- Техническое задание 17204797-1.pdf 51 КБ
- Проект контракта 17204797-1.pdf 122 КБ
- 1. Аукцион СМП 1875 ПОЗ утв.02.06.26 изм.docx 68 КБ
- Разъяснения 08.07.26.docx 18 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 14:38. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 03.07.2026
- Протокол НМЦК Кирпич.pdf 258 КБ
- Проект контракта 17183938-1.pdf 122 КБ
- 1. Аукцион СМП 1875 ПОЗ утв.02.06.26.docx 68 КБ
- Техническое задание 17183938-1.pdf 52 КБ
- РНМЦ- Кирпич огнеупорный.xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
58 647,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса