Тендер: Оказание услуг по внутренней сухой уборке подвижного состава (вагонов) (МВПС, РА) по полигону Свердловской железной дороги и Южно-Уральской железной дороги
Начальная цена
41 284 448 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
20.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 3955749
- РТС-Тендер 3955749
- 223-ФЗ ЕИС 32616174391
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 20.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3955749 (лот 1) от 18.08.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3955749 (лот 1) от 18.08.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения 2 часть.pdf 191 КБ
- ПРОТОКОЛ итог.pdf 259 КБ
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3955749 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1 часть.pdf 153 КБ
- 03.07.2026
- Приложение 1.1 Техническое задание.docx 40 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Конкурсная документация МСП условия.docx 101 КБ
- Приложение 1.2 Проект Договора.doc 425 КБ
- Конкурсная документация МСП порядок.doc 529 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса